Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Наушники
Форум города Черемхово > Творчество
Лиана33
Добрый день. Я занимаюсь музыкой и мне нужны хорошие стерео наушники. Есть качественные модели?
BogdanB
У меня наушники Numark HF Wireless. Это беспроводные наушники отличного качества. Уже второй год пользуюсь.
loteneb
Цитата (Лиана33 @ Окт 9 2018, 15:45)
Добрый день. Я занимаюсь музыкой и мне нужны хорошие стерео наушники. Есть качественные модели?

Привет. Вот статья магазина МузЛайн "Топ-5 лучших наушников пользовательского класса" - http://expert.com.ua/114191-top-5-luchshix...ogo-klassa.html . У меня наушники Sennheiser HD 599 и я доволен как слон) Звук чистый, стерео отличное...Вообщем, хороший аппарат за свои деньги. Посмотрите модели и подберите себе по ценовой категории.
user posted image
Calypso
У меня Soni.. Берите модель по деньгам.. любая хорошая
ThomasJ
Купил себе jbl вкладыши получилось что то в районе 2к рублей , очень достойный звук , пользуюсь уже полтора года ими
stavin
Среди самсунгов посмотрите
Александр Соболев
все китайские
Sandorra
Хочу купить беспроводные наушники.
Dante28
А я больше люблю классические наушники чем беспроводные
OlegDim
Да с проводами уши мне тоже больше нравятся
Снежка
А мне беспроводные больше нравятся. Я теперь не путаюсь и ни за что не цепляеются эти наушники. Когда нужно что-то делать телефон таскать не нужно за собой, а раньше не могла так сделать.
OlgaDar
Numark HF Wireless неплохие вполне.
alla86

Пользуюсь фирмой Koss очень устраивают уже несколько лет. Форма затычки
ElenaLan
Синхайзер берите
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.