Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ремонт кузова автомобиля
Форум города Черемхово > Авто
Kris
Ребята всем привет. Получил права год назад и на машину собирал. Взял подержаную по хорошей цене. Проблема небольшая в самом кузове. Мотор вобще четкий. И салон хороший. По такой цене что отдали она того стоит. Нужен хороший и не очень дорогой автосервис чтоб порог вытянуть. После аварии с водительской стороны дверь плохо закрывается. Посоветуйте ребята куда лучше обратится? Где сделают вытяжку не дорого? Заранее спасибо огромное.
pok
По моему, с этим сейчас проблем не должно возникнуть. Сервисов, делающих кузовной ремонт автомобилей вполне достаточно. Выбирайте легальные сервисы, которые немало работают на рынке, заключайте правильно договор на ремонт, чтобы можно было предъявить претензии.
фома65
для проведения кузовного ремонта автомобиля необходимо выбрать сервис с надежным оборудованием и опытными мастерами. мой знакомый несколько раз попадал в курьезные ситуации в результате которых приходилось прибегать к кузовному ремонту. ему порекомендовали обратиться на https://effectauto.ru/kuzovnoj-remont-avtomobilja/ и обращением к ним он остался доволен. они предлагают большой ассортимент услуг и выгодные цены. Вы можете рассчитать стоимость кузовного ремонта у них на сайте, воспользовавшись формой отправки заявки. в настоящее время это очень удобно.
oswer8
Я вам рекомендую обратится в АвтоТехЦентр на Обручева там всё сделают как надо у меня туда брат обращался и ему делали ремонт кузова после ремонта машина у него в хорошем состоянии как новая в центре установлено современное оборудование!
pok
Цитата (фома65 @ Июн 8 2019, 00:15)
для проведения кузовного ремонта автомобиля необходимо выбрать сервис с надежным оборудованием и опытными мастерами. мой знакомый несколько раз попадал в курьезные ситуации в результате которых приходилось прибегать к кузовному ремонту. ему порекомендовали обратиться на https://effectauto.ru/kuzovnoj-remont-avtomobilja/ и обращением к ним он остался доволен. они предлагают большой ассортимент услуг и выгодные цены. Вы можете рассчитать стоимость кузовного ремонта у них на сайте, воспользовавшись формой отправки заявки. в настоящее время это очень удобно.

Вполне сносный, по моему мнению, автосервис по первому впечатлению. Нормальные условия по выполнению различных услуг. Как и писал, при желании всегда можно найти без особых проблем профессиональный сервис. Что нравится, как пишут, цена не меняется в процессе выполнения заказа.
фома65
кузовной ремонт в данном сервисе позволит вам быстро решить проблемы с внешним видом и целостностью транспортного средства. для определения правильности геометрической формы авто при кузовном ремонте они используют специальное оборудование которое поможет выявить малейшие отклонения.
fedull5
Цитата (фома65 @ Июн 9 2019, 17:03)
кузовной ремонт в данном сервисе позволит вам быстро решить проблемы с внешним видом и целостностью транспортного средства. для определения правильности геометрической формы авто при кузовном ремонте они используют специальное оборудование которое поможет выявить малейшие отклонения.

Я вот одного не пойму : как так можно иметь машину и не знать ни одного хорошего автосервиса! Я вот вообще никогда не имел авто, но и то знаю как минимум три сервиса, где работают настоящие профи-волшебники. Сейчас в любом задрипанном городишке полно хороших автосервисов, потому что конкуренция нынче ого-го.
Dima666
нужна рекомендация, где лучший кузовной ремонт по соотношению цена = качество?
Hovo
Здравствуйте! вот хочу заказать здесь http://avtotentservis.ru/ изготовление бортов, Одним из самых распространенных материалов для изготовления борта является алюминиевый профиль. Высота борта может варьироваться по усмотрению заказчика. Что скажете? может есть рекомендации с личного опыта.
галина1
если вам потребуется ремонт кузова, то могу подсказать компанию которая как раз таки занимается кузовными работами здесь, скажу исходя из личного опыта обращения в эту компанию, делают быстро, качественно и можно сказать цена вполне приемлимая за такой ремонт!
Арина
Если нужно произвести ремонт грузовика, то вот отличный автосервис по грузовым атомобилям http://sas1.ru/diagnostika-i-remont-pnevmo...gruzovikov.html. Очень качественно ремонтируют, точно диагностируют проблему. Делают разные виды ремонта грузовиков, меняют запчасти, при необходимости.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.