Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пошив игрушек
Мария Иванова
Отправлено: Июн 21 2020, 22:32
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Здравствуйте. Моя сестренка работает в кукольном театре. У них сезон подходит к концу, и они хотят привести в порядок старых кукол, и еще пошить кукол для новых постановок. И мне предложили это сделать, только мне нужно найти магазин, где есть много разных тканей.
ruzhkov
Отправлено: Июн 22 2020, 00:03
Quote Post

Новичок
*

Я уже несколько лет занимаюсь пошивом спец. одежды, палаток, тактических костюмов. Всю ткань я заказываю в интернет магазине Стартекс, это более выгодно чем покупать на рынке. Нередко бывают заказы на пошив костюмов для различных коллективов. Я вам посоветую заглянуть в этот магазин, и вы там найдете все для пошива кукол, как вариант можете выбрать из этого большого ассортимента тканей https://star-tex.ru/evropejskie_tkani/ Желаю удачного выбора.
Мария Иванова
Отправлено: Июн 22 2020, 00:07
Quote Post

Пользователь
**

Спасибо, что не прошли мимо. Я на секунду заглянула на сайт магазина и скажу, что выбор там большой. Попозже выберем и закажем все, что нам необходимо.
Arinel
Отправлено: Июн 28 2020, 21:46
Quote Post

Пользователь
**

Мое хобби это хенд мейд, много идей в интернете нахожу, начала не так давно, потому пока не идеальные работы, но с каждым разом все лучше. При этом необходимая вещь термопистолет, здесь https://adtek.ru/catalog/termopistolety/ нашла как выбрать хороший и какие нюансы в этом вопросе есть.
Maksim1989
Отправлено: Июл 3 2020, 15:45
Quote Post

Активный пользователь

А не проще купить такие игрушки? unsure.gif
Калашникова Олеся
Отправлено: Июл 3 2020, 16:19
Quote Post

Пользователь
**

Я своему ребенку в садик шила театральные игрушки, у меня просто дома есть своя швейная машинка и руки к этому делу расположены, вот и попросили пошить. Материалы я покупала в интернет-магазине Мир Вышивки, у них в ассортименте есть ткань, нитки, вся рабочая фурнитура и прочее, посмотреть можете в этом каталоге - https://www.mirkrestikom.ru/. Цены в магазине разные, я брала американскую ткань за 300 рублей, точно не помню, но качество мне понравилось. Для заказа или консультации можете позвонить сразу менеджеру, вот 88007009078 рабочий номер.
Jomand
Отправлено: Июл 3 2020, 21:08
Quote Post

Новичок
*

clapping.gif
mironovs920
Отправлено: Июл 9 2020, 21:29
Quote Post

Активный пользователь

Задумала я сшить шторы сама. Нашла подходящую к обоям расцветку ткани в Интернете и после долгих поисков наткнулась на данный магазин, здесь было дешевле всех купить Итальянские ткани в Москве. Конечно пришлось подождать и вот в самоизоляции сотворила шторы, теперь ещё и отрез вуали заказала и получила, буду дальше осуществлять задуманное. Сразу побоялась заказать, а зря. Заказывайте и не бойтесь. Магазин очень надежный.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия