Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Самая веселая игра, в которую вы играли?
lasik
Отправлено: Май 6 2020, 23:22
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Какой была самая веселая игра, в которую вы играли? Лично у меня все угарные и смешные воспоминания связаны с dota 2. Провел в ней не одну тысячу часов + десятки роликов наснимал и время от времени люблю пересматривать. Уж очень веселят моменты, когда у людей выгорало и начинался шквал оскорблений направо и налево)
duska
Отправлено: Май 7 2020, 01:14
Quote Post

Активный пользователь

Цитата
Какой была самая веселая игра, в которую вы играли? Лично у меня все угарные и смешные воспоминания связаны с dota 2. Провел в ней не одну тысячу часов + десятки роликов наснимал и время от времени люблю пересматривать. Уж очень веселят моменты, когда у людей выгорало и начинался шквал оскорблений направо и налево)

У меня каждая игра с кучей веселых и угарных воспомниний, начиная от багованного дейзи стендалон и заканчивая пабг, дотой, арком и прочими. Но лидером во всех топах была и будет оставаться родненькая 1.6 https://ggsel.com/catalog/counter-strike-1.6-first. Помню еще школьные времена, когда с пацанами собирались в компьютерном клубе и рубились в Poolday часами напролёт. Грустно от того, что на серверах маловато людей. Если есть желающие - айда покупайте с ггсел за 100р с полным доступом cs 1.6 и будем форумным составом играть)
Rizzolen
Отправлено: Ноя 26 2020, 08:23
Quote Post

Активный пользователь

Я люблю онлайн игры, особенно военные с реальной техникой, которая существует в нашем с вами мире, "Танки онлайн" моя любимая игра и сейчас можно как раз купить новые танки или премиум аккаунт гораздо дешевле, если знать где покупать https://wargaming.one/59-patton
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия