Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Финансовіе трудности
Милана
Отправлено: Апр 29 2020, 23:05
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Недавно с подругой подняли тему финансов, вот жила я сама и мне моей зарплаты хватало на все, квартиру оплатить, питание, одеться, косметика. А сейчас вышла замуж и у нас стал совместный бюджет, у мужа тоже заплата не плохая, но живем от зарплаты до зарплаты, плюс ещё в кредиты набрали. Как так выходит сама понять не могу. Как вы ведёте свой бюджет?
Дарина Перкова
Отправлено: Апр 29 2020, 23:10
Quote Post

Новичок
*

Ну у молодой семьи возможно больше растрат и обязательств. Я если честно вам не советчик потому что я вообще не умею распоряжаться своими финансами, я деньги не успеваю в зарплату в руках подержать и их уже нет
LevBredyn
Отправлено: Апр 29 2020, 23:12
Quote Post

Новичок
*

Поищите а интернете есть много разных статей на тему как грамотно и разумно тратить деньги, также есть тренинги приемы как стать богаче и привлечь финансы в свой дом. Я например придерживаюсь нескольких советов как привлечь достаток в том и верю что они на самом деле работают
Тамила Тонова
Отправлено: Апр 29 2020, 23:14
Quote Post

Новичок
*

У меня тоже был период в жизни когда ничего не получалось в жизни, в отношениях с мужчиной не клеилось, с деньгами какая-то пропасть, я была в постоянной апатии. Я не могла в себе разобраться почему так происходит, почему идёт в моей жизни полоса невезения. Но как потом выяснила, что я сама ежедневно программировала себя на неудачу и помог мне разобраться во всем онлайн семинар Елизаветы Бабановой https://elizavetababanova.com/izobiliee/
MiraNinth
Отправлено: Май 19 2020, 05:03
Quote Post

Новичок
*

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия