Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Смена косметики
Фурия
Отправлено: Мар 21 2020, 13:00
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Слышала, что используя одну и ту же косметику, можно навредить коже, сделать её более уязвимой. Так ли это? Если да, то какую косметику посоветуете и где её можно купить?
Lindo
Отправлено: Мар 21 2020, 13:10
Quote Post

Пользователь
**

В состав большинства косметики входят химические компоненты. Они хоть и в малых дозах, но всё равно так или иначе влияют на структуру кожи. Но есть натуральная косметика, которая благотворно действует на кожу. Купить её можно в этом интернет магазине https://ecolavka36.ru/.
Оксанка
Отправлено: Май 2 2020, 21:50
Quote Post

Пользователь
**

Автор, наоборот, мне кажется эксперименты на собственной коже ни к чему... Если подходят уходовые средства одной серии и производителя, лучше пользоваться ею. А использовать новое нужно только по совету проверенного косметолога.
Цветаева
Отправлено: Май 2 2020, 21:53
Quote Post

Пользователь
**

Я уже много лет использую израильскую косметику. Она конечно дороговата, но эффект того стоит. Хотя у меня тоже есть мысли - а не попробовать ли что-то новенькое?
Мама хулигана
Отправлено: Май 2 2020, 22:25
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Цветаева @ Май 2 2020, 21:53)
Я уже много лет использую израильскую косметику. Она конечно дороговата, но эффект того стоит. Хотя у меня тоже есть мысли - а не попробовать ли что-то новенькое?

А какую именно? Мне подруга советует попробовать израильскую косметику Кристина https://www.beautymania.ru/brands/christina/ . Я и правда много встречаю отзывов, что она бережно ухаживает за кожей. Раньше считала, что еще рановато, но вижу, что уже начали появляться первые морщинки, нужно побыстрее исправлять ситуацию.
Minarr
Отправлено: Май 2 2020, 22:48
Quote Post

Пользователь
**

Автор Вы не правы -нет ничего лучше чем постоянство.Я не покупаю дорогие бренды - уже много лет пользуюсь Черным жемчугом, результат отличный как для женщины слегка за тридцать)))
Изюмка
Отправлено: Май 3 2020, 12:39
Quote Post

Активный пользователь

Легко судить если кожа не проблемная и молодая. Поверьте после сорока состояние кожи лица и шеи очень меняется не в лучшую сторону. И тогда начинаешь искать средства которые смогут остановить процесс старения и сохранить молодость. Я сейчас отказалась почти от всех уходовых средств, которыми пользовалась раньше, они уже не справляются со своей задачей. Решила попробовать органическую косметику, хочу взять на пробу антивозрастную сыворотку с муцином улитки и несколько различных масок для лица https://moons.ru/tajland/dlja-lica-1
Аркадий Алёхин
Отправлено: Май 28 2020, 16:17
Quote Post

Активный пользователь

Я такое слышал только про шампуни. Что касается косметики для лица, как говорит моя жена, лучше выбрать один проверенный бренд и пользоваться только им. И она для себя выбрала MAKE UP STORE. Свое знакомство с этой фирмой начала с бронзатора. Заказала тут gooz.ru/category/bronzatory 1145руб. и с тех пор только там и оформляет покупки. Качество что бронзатора, что других средств из этой линейки отличное, как она говорит.
mary235
Отправлено: Июл 8 2020, 22:51
Quote Post

Пользователь
**

Я не любитель масс маркета и много лет уже не покупаю там ни шампуни, ни бальзамы, но по рекомендации знакомой я всё же решилась и целенаправленно зашла в интернет-магазин за увлажняющим шампунем и кондиционером для волос GKhair . Какой у него запах ммм, вы бы знали. Шампунь бесцветный и это хорошо, ведь это значит, что красителей в нём нет. =)
OlgaDar
Отправлено: Июл 13 2020, 23:41
Quote Post

Активный пользователь

В состав косметики входят химические компоненты конечно.
Jurec2
Отправлено: Окт 2 2020, 00:40
Quote Post

Активный пользователь

Добрый вечер! Главное - это выбрать хороший магазин, чтоб косметика там была оригинальная. Вот если Вам нужна японская косметика, то можете заказать в интернет-магазине Inarima Cosme . Так что можете взять на заметку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия