Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кредит
Kriis
Отправлено: Фев 19 2020, 14:58
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Какие сейчас условия на получение кредита? Кто может подсказать и дают ли если КИ плохая?
sarge
Отправлено: Фев 19 2020, 15:03
Quote Post

Активный пользователь

Цитата
Какие сейчас условия на получение кредита? Кто может подсказать и дают ли если КИ плохая?

в разных банках и условия по кредиту отличаются тоже... dntknw.gif

Это сообщение отредактировал sarge - Фев 19 2020, 15:05
Nadyka
Отправлено: Фев 19 2020, 15:06
Quote Post

Активный пользователь

Цитата

Ну если кредитная история плохая. то в банке вам вряд ли его выдадут. Только, наверное, время потеряете, если обратитесь туда. А вот деньги под залог авто вы с большей вероятностью сможете получить, поэтому я бы посоветовал лучше воспользоваться этим вариантом.
mironovs920
Отправлено: Фев 26 2020, 18:26
Quote Post

Активный пользователь

Приветствую. Я вот в прошлом месяце нашел прекрасный вариант кредита. Взять наличный кредит, имея задолженность в другом банке https://naydikredit.ru/kak-srochno-vzyat-kr...rosrochkoj.html Там предоставлен большой список банков, которые готовы дать деньги по выгодным условиям. Один из первых меня полностью устроил, так как там можно взять деньги быстро. Так что кому нужны деньги, советую на сервисе сначала ознакомиться со всеми вариантами и условиями.
алишер
Отправлено: Апр 7 2020, 04:20
Quote Post

Новичок
*

Ребята, запомните раз и навсегда, что кредиты надо брать с умом! А не просто так, что взял и не знаешь чем отдавать
Мирона
Отправлено: Апр 16 2020, 01:53
Quote Post

Активный пользователь

Если история по кредитам плохая, то вряд ли банк выдаст кредит. Шансы мизерны.
В таком случае, например, мне помогли займы. Брала их https://denga.ru/ в Деньга, потом быстро выплачивала, с каждым разом улучшая КИ. Теперь, наверное, дадут и в банке кредит, правда, пока есть Деньга, мне такой вариант даже и не нужен.

--------------------
это я
mironovs920
Отправлено: Май 15 2020, 11:47
Quote Post

Активный пользователь

Услуги финансирования стали более привлекательными, давно уже исчезли непонятно за что взимаемые комиссии. На ипотеку населению установлены базовые процентные ставки и ставки по двум документам. Так же применяется система надбавок к базовым ставкам, что "не очень хорошо" для клиентов. Условия кредитования приблизились к реальным возможностям и потребностям населения и незначительно упростились, т.е. требования стали как бы более разумными, и где-то даже привлекательными. Лично для меня привлекательными являются кредиты сбербанка. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией на сайте, вам данные советы гарантированно помогут определиться с выбором кредита в сбербанке.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия