Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Огородники. Овощи.
Burmak
Отправлено: Ноя 13 2019, 04:55
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Ребята всем доброго времени суток! Хочу обратится к огородникам за советом. На лето едим в деревню. Там домик от бабули достался. всё лето проведем там. Жена хочет заняться выращиванием овощей. Земли хватает а вот опыта пока нет. На каких сайтах Вы общаетесь? Где можно подробно почитать как вырастить рассаду и как ухаживать за ней? Хотим свойи овощи выращивать. Будем рады вашим советам друзья!
Батя123
Отправлено: Ноя 13 2019, 17:51
Quote Post

Пользователь
**

Рассаду точно не всю летом выращивают. Смотрите, что делают соседи на огороде и повторяйте. А лучше спросить, что не знаешь. А в интернете ресурсов много где можно почитать и применить на практике. Понятно, что даже овощи сами по себе не растут и за ними надо ухаживать.
KoteLevich
Отправлено: Ноя 13 2019, 21:37
Quote Post

Пользователь
**

Из: Россия

А у меня ни фига на грядке не растет нормально, может быть, потому, что не использую химических удобрений, а почва таки не очень, не чернозем. Ну да и выращиваю в основном зелень, грядочка небольшая, рассаду не выращиваю вообще, пропадает. Так, лук, морковь, картофель немного.
Игорь_77
Отправлено: Ноя 14 2019, 01:31
Quote Post

Новичок
*

Подсмотреть информацию как ухаживать за своим участком очень много в интернете. даже в большинстве свое хватает роликов про то как и что делать. Понятно что все они очень длинные и половина информации там бывает бесполезной. Можете также подсмотреть на ресурсе как выращивать правильно овощи. Там конечно вы более подробную информацию найдете.
Oborin
Отправлено: Ноя 14 2019, 03:30
Quote Post

Новичок
*

А ведь кажется, что еще совсем недавно моя любимая мама силком загоняла в огород, чтобы я помог ей что-нибудь сделать на участке. А сейчас уже и сам начал интересоваться этой темой... Куда же несется время...?!
Игорь_77
Отправлено: Ноя 14 2019, 03:34
Quote Post

Новичок
*

К этим словам остается только добавить - стареем. И начинаем просто понимать своих родителей. Что находиться без дела тоже не можем. Всегда хочется чем-то занять руки и мозг делом. А если дело любимое, то вдвойне приятнее!
oswer8
Отправлено: Ноя 14 2019, 04:42
Quote Post

Пользователь
**

Мы с мужем в этом году переехали жить в частный сектор,а раньше жили в квартире я тоже раньше не знала как ухаживать за огородом я информацию читала на сайте международной сети огородов там много огородов заходите на сайт и тоже почитайте статьи!
pavel309
Отправлено: Ноя 14 2019, 08:35
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Батя123 @ Ноя 13 2019, 17:51)
Рассаду точно не всю летом выращивают. Смотрите, что делают соседи на огороде и повторяйте. А лучше спросить, что не знаешь. А в интернете ресурсов много где можно почитать и применить на практике. Понятно, что даже овощи сами по себе не растут и за ними надо ухаживать.

Соседи всегда подскажут и помогут, другое дело что они тоже могут не все знать. А вот интернет может и не в каждой деревне быть. Если сильно глухая деревенька, то сначала надо все советы загуглить и на флешку скинуть. Электричечество то там есть я надеюсь?))
фома65
Отправлено: Ноя 14 2019, 13:24
Quote Post

Активный пользователь

все правильно вам советуют. вариантов получения полезной информации об огороде очень много поэтому выбирайте любой какой вам больше подходит. или посмотрите передачи по телевизору и сделайте заметки или скачайте с интернета полезную информацию.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия