Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> В какие игры играете?
August Alsina
Отправлено: Ноя 7 2019, 22:28
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

У меня сейчас много свободного времени вечерами появилось после развода. так что хочется его скорее чем-нибудь занять. Вот может поиграть в какую-нибудь игру интересную. Можно онлайн. главное чтобы там можно было стрелять и на жизнь похоже.
Galanjov
Отправлено: Ноя 7 2019, 23:22
Quote Post

Новичок
*

Развод это конечно и плохо и хорошо одновременно, так что и сочувствую с одной стороны и поздравляю с другой. Теперь точно играть можно спокойно. А если вы хотите стрелялку и чтобы это была не фантастика, а реальная жизнь то вам может быть понравится игра ГТА. В нее особенно интересно играть онлайн. Самое главное выбрать сервер интересный и хороший. Вот такой к примеру оцени те https://redage.net/
Ханестелл
Отправлено: Ноя 8 2019, 00:35
Quote Post

Новичок
*

А я в эту игру играл только на компьютере оффлайн и она мне очень нравилась. Онлайн может быть теперь попробовать? А давайте вместе пойдем там играть? Свои люди в такой игре не помешают
Forumen
Отправлено: Ноя 8 2019, 02:03
Quote Post

Новичок
*

Игра мне очень нравится. Этот сервер мне не знаком, да и играю я онлайн на официальном сервере. Но если команда форума соберется, то смогу к вам присоединится тоже.
Ланселот
Отправлено: Ноя 8 2019, 21:19
Quote Post

Пользователь
**

А мне нравится очень игра Standoff 2. Во-первых, это первоклассный шутер или стрелялка по-другому. А во-вторых, в эту игру играешь на смартфоне или на планшете. А это совсем другая игра скажу я вам. В нее можно сражаться в режиме команда против команды и индивидуальная игра с прогрессом. Вообщем попробуйте уверен затянет. А тут если что найдете читы на Standoff 2 https://over-store.com/89-vzlom-igry-standoff-2.html
stavin
Отправлено: Ноя 10 2019, 01:42
Quote Post

Пользователь
**

Я тоже любитель поиграть в свободное время, нравятся сетевые игры, по типу Доты, и Лиги Легенд. А тут еще недавно узнал что можно ставки делать на турниры по играм, может кто-то в курсе? Хочу попробовать денег немного заработать, интересно какие БК ставки принимают на такие дисциплины.
aspid
Отправлено: Ноя 10 2019, 02:16
Quote Post

Пользователь
**

stavin, так разные БК такие ставки принимают, вам надо найти рейтинг, и подыскать себе более подходящую контору. Я давно уже зарегистрировался в букмекерской конторе Пари Матч. поэтому если таки остановите свой выбор конкретно на ней, обзор, какие бонусы Пари Матч предлагает, и всю остальную информацию можете изучить здесь https://bet-match.ru/money-bonus/
Игорь_77
Отправлено: Вчера, 01:26
Quote Post

Новичок
*

Начните в ворлдофтанк
sarge
Отправлено: Вчера, 19:26
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (August Alsina @ Ноя 7 2019, 22:28)
У меня сейчас много свободного времени вечерами появилось после развода. так что хочется его скорее чем-нибудь занять. Вот может поиграть в какую-нибудь игру интересную. Можно онлайн. главное чтобы там можно было стрелять и на жизнь похоже.

А вы покупаете игры или бесплатно предпочитаете играть? Я сейчас по одному сайту лазил, и нашел там интересную статью про то, как большая часть контента на лицензионку переходит, можете подробно почитать вот тут тоже. Мне кажется, лишним не будет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия