Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> С рук или в кредит??
Ланселот
Отправлено: Ноя 2 2019, 22:56
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Привет всем. Совет нужен. Дело в том, что я хочу купить машину, но на новую денег не хватает. Вот и не могу решить что сделать - взять в кредит или купить с пробегом. В долги не очень хочется влезать, но и с рук брать страшновато - неизвестно что подсунут
Mafusail
Отправлено: Ноя 2 2019, 23:19
Quote Post

Пользователь
**

Я свою первую машину купил с пробегом. И нормально - пять лет на ней ездил пока на новую не заработал. Так что, думаю, если денег не много, то это отличный вариант
Гарибальди
Отправлено: Ноя 2 2019, 23:27
Quote Post

Пользователь
**

А мне кажется, что покупать с пробегом - это как кота в мешке брать. Вы же не знаете что с ней - может она вся битая-перебитая. Чуть привела в порядок, на колеса поставили - и продают. А вам потом с ней мучиться
Логопед
Отправлено: Ноя 2 2019, 23:41
Quote Post

Пользователь
**

Ну так а вы кота-то не берите! Перед покупкой не мешало бы навести справки об автомобиле. На том же автокоде, например, информацию пробить: https://avtocod.ru/ Чтобы убедиться кто собственник, нет ли залогов и арестов или еще чего-то в этом роде. Ну и, конечно, в сервис загнать на полную диагностику. Без этого точно не стоит автомобиль покупать
Gilbertty
Отправлено: Дек 13 2019, 19:46
Quote Post

Пользователь
**

По личному опыту могу сказать, что лучше взять кредит на авто. Чем больше первоначальный взнос, тем меньше процентную ставку можно получить. Что касается покупки авто с рук, то это своего рода игра в рулетку - либо повезет, либо нет. Я два раза брал авто с рук, один раз повезло, а второй - не очень. Даже совестно было кому-то продавать из людей проблемный автомобиль. Поэтому в салоне воспользовался услугой трейд-ин, что позволило получить дополнительную скидку.
В общем за два года выплатил Соляриса и езжу довольный, как слон.
Сейчас вот себе еще квадроцикл прикупил, этой весной, загорелся этой темой после покатушек с друзьями. Кстати, для тех, у кого есть квадрик, могу посоветовать годный лайфхак - отвал для снега https://offroadmoto.ru/otval-dlja-snega/ Крутая штука, прицепил на квадрик, десять минут работы и я расчистил себе дорогу для авто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия