Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Подарки к празднику
aspid
Отправлено: Окт 13 2019, 20:11
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Предлагаю в этой теме поделиться идеями подарков для родных людей, друзей, и хороших знакомых. Как всегда перед праздниками больная тема, в магазинах много товаров, но что лучше выбрать?
Senya
Отправлено: Окт 13 2019, 20:28
Quote Post

Пользователь
**

У меня не получается что-то заранее выбирать, еще и даты дней рождения не запоминаю, поэтому решения приходят спонтанно) Увидел, понравилось, купил, вот как-то так dntknw.gif
Klima
Отправлено: Окт 13 2019, 20:41
Quote Post

Пользователь
**

У меня конечно тоже бывают ситуации что и дату могу забыть, поэтому приходиться принимать конечно и спонтанные решения, но лучше все заранее планировать, тогда можно быть уверенным что точно порадуешь человека. Вот как сейчас, например, у подруги будет через три дня день рождения, подарок я для нее купила, книгу о которой она давно мечтала, и хочу отправить что-то из таких поздравлений с Днем Рождения на телефон https://1romantic.com/mobile-ecards/ Удивлю и порадую)
Tigrica
Отправлено: Окт 13 2019, 20:46
Quote Post

Пользователь
**

Автор, надо делать такие подарки, которые будут нужными, а не просто пылиться где-то на полке в шкафу, во всяком случае я так всегда поступаю. Знаю что человеку необходимо в данный момент, или может хобби какое-то есть, вот из этой серии и делаю приобретение.
Susan
Отправлено: Окт 18 2019, 20:32
Quote Post

Новичок
*

привет
Kriis
Отправлено: Окт 28 2019, 15:40
Quote Post

Пользователь
**

Вот недавно у брата как раз день рождения был, я долго выбирал что ему такого подарить. Деньги не комильфо, уж слишком банально. Поэтому решил для него тут https://art4you.ru/ заказать красивый подарок из акрила. Презент ему понравился, он им свой рабочий стол украсил. Скоро будет новый год, снова подарки выбирать придет пора, я уже решил, что скорее всего нечто подобное подарю своим близким.
Tigrica
Отправлено: Ноя 3 2019, 13:11
Quote Post

Пользователь
**

Зашла в тему, смотрю что идей как-то мало, а надеялась что здесь уже ого-го сколько предложений) Хотела спросить, может кто-то знает где можно заказать с доставкой какие-то экзотические растения, или редкие цветы? У коллеги скоро день рождения, а она у нас любитель цветовод. Буду благодарна)
stavin
Отправлено: Ноя 3 2019, 13:21
Quote Post

Пользователь
**

Решить этот вопрос я вам точно помогу, так как у меня мама увлекается выращиванием разных цветов и растений, так я заранее нашел где можно заказать вьющиеся растения для дома https://artplants.ru/catalog/komnatnye/vyushchiesya/ Кстати их можно покупать сразу в кашпо с автополивом, удобно очень, если уезжаешь на какое-то время. Но вы посмотрите на сайте, там не только такие растения продаются, есть еще и цветы, и небольшие комнатные деревья, аж себе захотелось что-то купить)
andronov5492
Отправлено: Ноя 22 2019, 21:06
Quote Post

Новичок
*

У моего коллеги по работе на прошлой недели тоже было день рождение и я решил сделать ему запоминающийся подарок. Благо, в тот момент мне попался в интернете этот магазин- https://timesprint.ru/ они занимаются изготовлением подарочных газет под заказ! Порадовало, то что ребята уложились в короткий срок и учли все мои пожелания. По итогу, коллега был в восторге от такого подарка!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия