Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мне кажется все идет к чертям
duska
Отправлено: Окт 5 2019, 23:49
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

У меня предчувствие, что мой бизнес скоро рухнет. Уже как пару месяцев прибыль все падает и падает, а я такой слепой, что даже не вижу причину. Кто может мне помочь?
lasik
Отправлено: Окт 7 2019, 01:29
Quote Post

Новичок
*

Так я не понимаю, почему в первый месяц и во второй месяц падения прибыли вы не придали этому значению. Возможно если бы действовали с самого начала, то все обошлось бы не так печально, и вы смогли бы нормализировать картину, и предприятие работало в нормально режиме, приносящем прибыль. Если падает прибыль, важно реагировать как можно быстрее, если сами не знаете, что делать, то обратитесь в консалтинговое агентство ЭктивСейлсГрупп, и вам обязательно помогут решить ваш вопрос быстро и с минимальными потерями, а платить нужно будет только при достижении измеренного результата.
duska
Отправлено: Окт 7 2019, 02:50
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (lasik @ Окт 7 2019, 01:29)
Так я не понимаю, почему в первый месяц и во второй месяц падения прибыли вы не придали этому значению. Возможно если бы действовали с самого начала, то все обошлось бы не так печально, и вы смогли бы нормализировать картину, и предприятие работало в нормально режиме, приносящем прибыль. Если падает прибыль, важно реагировать как можно быстрее, если сами не знаете, что делать, то обратитесь в консалтинговое агентство ЭктивСейлсГрупп, и вам обязательно помогут решить ваш вопрос быстро и с минимальными потерями, а платить нужно будет только при достижении измеренного результата.

Да не знаю, думал в следующем месяце картина подправится, но все только усугубляется и это реально печально, вводит в депрессию и не знаю как не войти в нее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия