Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новый рюкзачок
duska
Отправлено: Сен 30 2019, 22:49
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Посоветуйте какой-то милый рюкзачок на грядущий сезон. Какие есть интересные женские варианты? Заранее благодарствую.
lasik
Отправлено: Окт 2 2019, 00:49
Quote Post

Новичок
*

А я буквально недавно нашла кожаные серебристые рюкзаки и просто не смогла удержаться чтоб не купить эту красоту. Тем более по такой цене на грядущий сезон для меня как для девочки было бы просто грехом это не купить. Сознательно брала кожзам, но хорошего качества, и откровенно говоря осталась крайне довольно, очень все здорово прошито, нет ни каких-то следов клея, ни торчащей нитки, все супер. Так что любительницам рюкзачков велком.
duska
Отправлено: Окт 2 2019, 01:04
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (lasik @ Окт 2 2019, 00:49)
А я буквально недавно нашла кожаные серебристые рюкзаки и просто не смогла удержаться чтоб не купить эту красоту. Тем более по такой цене на грядущий сезон для меня как для девочки было бы просто грехом это не купить. Сознательно брала кожзам, но хорошего качества, и откровенно говоря осталась крайне довольно, очень все здорово прошито, нет ни каких-то следов клея, ни торчащей нитки, все супер. Так что любительницам рюкзачков велком.

Прикольно, спасибо за такую интересную наводочку, вы очень кстати:)
Буду пользоваться, искать.
sultans
Отправлено: Окт 18 2019, 20:13
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (duska @ Сен 30 2019, 22:49)
Посоветуйте какой-то милый рюкзачок на грядущий сезон. Какие есть интересные женские варианты? Заранее благодарствую.

Посмотрите на AliExpress, там много стильных рюкзаков и сумок. Чтобы не возникло никаких проблем с заказом рекомендую пользоваться сервисом для проверки продавцов https://sellercheck.ru/c/202010027
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия