Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Подержанное авто
Мама хулигана
Отправлено: Сен 8 2019, 00:34
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Подскажите начинающему водителю, на что обратить внимание при покупке автомобиля, который уже был у в пользовании? Продавец знакомый, уверяет, что состояние идеал, но все же на что смотреть при внешнем осмотре?
Samuraj
Отправлено: Сен 8 2019, 00:53
Quote Post

Активный пользователь

Езжайте с этим Продавцом вместе на СТО, которое Вы знаете и доверяете его специалистам. Пусть они посмотрят, нет ли там скрытых дефектов. А еще не была ли машина в ДТП, не перекрашена и нет ли других неожиданностей.
Василий
Отправлено: Сен 8 2019, 01:03
Quote Post

Активный пользователь

Предварительную информацию Вы можете узнать и без поездки на станцию техобслуживания. Зная VIN и гос.номер авто можно узнать всю основную информацию о автомобиле благодаря этому сайту https://avtocod.ru/proverka-avto-po-baze-gibdd . Вы будете знать не заложен ли автомобиль, данные о бывших владельцах, использовался ли он как такси, а самое важное - это её реальный пробег.
Изюмка
Отправлено: Сен 8 2019, 01:17
Quote Post

Пользователь
**

Автор, я бы так не рисковала своими деньгами, пусть дороже, но я лучше покупала бы новый автомобиль, с салона. С б/у так много проблем, они постоянно ломаются. Это мужчина может себе позволить подержанную машину, они сами их чинят, по крайней мере с небольшим ремонтом точно справляются.
Markiz
Отправлено: Сен 26 2019, 23:24
Quote Post

Новичок
*

Интересную тему затронули.
Milina
Отправлено: Сен 27 2019, 21:50
Quote Post

Пользователь
**

Я бы не советовала брать б/у - бывшее в употреблении говорит о многом. Но могу понять: новое стоит куда дороже и не всяк мил человек может себе позволить такую роскошь. Тут на ум и приходит б/у, оно значительно дешевле. Я ж и сама на таком первое время (достаточно продолжительное) ездила, а потом мне посчастливилось удачно выйти замуж и супруг подарил мне новый автомобиль. Так что накопите или ещё что. А пока (да и в дальнейшем) могу посоветовать поставить аэродинамический крыловидный багажник на интегрированные рейлинги. Это очень удобно и пользы от него немеряно да и красиво, само собой. У меня thule wingbar edge https://autovojage.ru/bagazhniki-na-kryshu-...annye-rejlingi/ и этот вариант мне больше всего понравился. Счастливого пути и удачи на дорогах !

Это сообщение отредактировал Milina - Сен 27 2019, 21:51
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия