Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Отопление в доме
jgkelw2
Отправлено: Май 29 2019, 20:54
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Уже почти достраивают дом, теперь думаю над отоплением. Денег не так много остается, поэтому хотелось бы сэкономить на покупке необходимого оборудования, но при этом не потерять в качестве. Посоветуйте компанию в Москве, где можно купить все для отопления по выгодным ценам.
nikolost
Отправлено: Май 31 2019, 22:02
Quote Post

Активный пользователь

Сейчас выгоднее и удобнее всего заказывать товары через интернет-магазины. Мы в прошлом году меняли отопление в доме, так я тоже мониторил магазины и искал самые низкие цены. В итоге остановил свой выбор на этом сайте https://teplosale.ru/. Там реально огромный ассортимент всего необходимого оборудования для отопления, водоснабжения и канализации. Качество отличное, за отопительный сезон не возникло никаких проблем, всем доволен.

Вот такая у меня котельная:

user posted image
sarge
Отправлено: Июн 15 2019, 14:34
Quote Post

Пользователь
**

Цитата
Уже почти достраивают дом, теперь думаю над отоплением. Денег не так много остается, поэтому хотелось бы сэкономить на покупке необходимого оборудования, но при этом не потерять в качестве. Посоветуйте компанию в Москве, где можно купить все для отопления по выгодным ценам.

Посмотрите в строительных, в том же Леруа по идее должно продаваться.

Это сообщение отредактировал sarge - Июн 15 2019, 14:34
Nadyka
Отправлено: Июн 15 2019, 15:01
Quote Post

Пользователь
**

Цитата
хотелось бы сэкономить на покупке необходимого оборудования, но при этом не потерять в качестве. Посоветуйте компанию в Москве, где можно купить все для отопления по выгодным ценам.

Прежде чем монтировать оборудование, нужно ещё и счетчики установить в обязательном порядке. Если вы ещё этого не сделали, то вот https://vodo-proekt.ru фирма, которая этим занимается, можете обратиться. Мне уже доводилось с этими спецами сотрудничать, заказывала установку счетчиков и сантехники. Цены разумные, да и к качеству услуг нареканий не было, так что рекомендую.
Malina1966
Отправлено: Июл 16 2019, 10:35
Quote Post

Активный пользователь

Добрый день! Я хочу Вам предложить котлы Protherm, которые являются оборудованием высокого качества, производимым в Словакии. Они отвечают европейским стандартам качества и имеет необходимую сертификацию. В интернет-магазине https://santehsklad96.ru/catalog/boilers-an...oilers-protherm . Вы найдете большой выбор оборудования данной марки различных моделей, использующих электричество, газовое, дизельное и твердое топливо. Магазин находится в Екатеринбурге. Товар доставляется в любой город России.

Это сообщение отредактировал Malina1966 - Июл 16 2019, 10:35
beldi
Отправлено: Июл 22 2019, 16:17
Quote Post

Активный пользователь

Я тоже сейчас меняю отопление в своем доме, выбираю долговечный твердотопливный котел. Нашел вот тут https://kotly-tis.by/catalog/tverdotoplivnye-kotly/ недорогие варианты, но не знаю что лучше купить. Может посоветуете какой из этих котлов лучше подойдет для небольшого загородного дома? Буду рад вашим советам.
Malina1966
Отправлено: Сен 11 2019, 13:47
Quote Post

Активный пользователь

унас польский САС длительного горения, клссный очень, экономный
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия