Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто поможет перевезти мебель
Milka
Отправлено: Янв 10 2021, 00:01
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Здравствуйте, подскажите, с помощью кого можно организовать перевозку мебели, и других очень хрупких вещей? Я сейчас надумала переезжать в другой город, но понимаю, что самой будет очень трудно. Интересно было бы узнать, есть те, кто занимается такими вопросами на профессиональном уровне?.
zagadochnaya
Отправлено: Янв 10 2021, 00:34
Quote Post

Активный пользователь

Привет, да, я прекрасно тебя понимаю, сама была в такой ситуации и искала также ребят, которые могли бы мне помочь. Но мне смогли посоветовать надежную компанию, которая после оформления заказа смогла все сделать максимально быстро и аккуратно.

Это сообщение отредактировал zagadochnaya - Янв 10 2021, 00:35
Milka
Отправлено: Янв 10 2021, 00:53
Quote Post

Новичок
*

Спасибо, что откликнулась. Так а ты, можешь дать их контакты? Может быть они мне также помогут? Ведь скоро нужно будет уже собираться, а я незнаю, с чего начать.
zagadochnaya
Отправлено: Янв 10 2021, 02:50
Quote Post

Активный пользователь

Я поищу их, и позже скину. Кстати, если ты обратишься, думаю, что не пожалеешь. Они все упакуют, особенно тщательно разные хрупкие вещи, зеркала и разное стекло,организуют надежную транспортировку, и доставят в срок.
Milka
Отправлено: Янв 10 2021, 02:53
Quote Post

Новичок
*

Я поняла, конечно было бы неплохо, чтобы именно все так и было. Кстати, а что там по ценам? На что мне рассчитывать, и вообще, как они все считают?
zagadochnaya
Отправлено: Янв 10 2021, 03:00
Quote Post

Активный пользователь

Насколько мне известно, то у них есть свои параметры, по которым они потом и считают конечную стоимость. Если переезд небольшой, то цену называют по контактному телефону, если же, что то масштабное, то оценивают после выполнения работ. Но в любом случае, тебе нужно у них самих консультироваться по всем таким вопросам.
Milka
Отправлено: Янв 10 2021, 03:08
Quote Post

Новичок
*

Хорошо, если так. А еще вопрос, а эти ребята просто перевезут мебель и вещи и все? Или же, помогут также их расставить по местам? Мне просто нужно знать, искать кого то еще для помощи или нет. Сама то я не смогу переставлять мебель...
zagadochnaya
Отправлено: Янв 10 2021, 03:21
Quote Post

Активный пользователь

Я нашла их контакты. Вот сайт www.pereezd-ideal.ru, как раз через него и можешь также оставить заявку. По поводу твоего вопроса- то можешь не переживать. Эти специалисты сами смогут все качественно упаковать, доставить к месту назначения и даже помогут расставить по местам. Они максимально аккуратны. А самое важное то, что транспортировка будет осуществляться с помощью современной техники. Тогда точно не будет никаких царапин и повреждений.
Milka
Отправлено: Янв 10 2021, 03:43
Quote Post

Новичок
*

Да, спасибо огромное. Я даже не знала, что такие услуги есть. Буду теперь думать, что делать.
kolis
Отправлено: Янв 10 2021, 03:46
Quote Post

Новичок
*

Добрый вечер всем. Как жаль, что я только сейчас узнал об этой компании. А то пришлось пару лет назад, самому мучаться. Все упаковывал, перевозил, нанимал дополнительно грузчиков. А оказывается, что можно было сделать все намного проще..
Milka
Отправлено: Янв 10 2021, 04:18
Quote Post

Новичок
*

Цитата (kolis @ Янв 10 2021, 03:46)
Добрый вечер всем. Как жаль, что я только сейчас узнал об этой компании. А то пришлось пару лет назад, самому мучаться. Все упаковывал, перевозил, нанимал дополнительно грузчиков. А оказывается, что можно было сделать все намного проще..

Да, вам конечно не позавидуешь. Но теперь, если придется еще когда либо переезжать, будете знать, что есть такая возможность. А мне теперь только и придется думать, что и куда складывать так, чтобы ничего не повредилось. Ну ничего, я обязательно справлюсь).
kolis
Отправлено: Янв 10 2021, 04:32
Quote Post

Новичок
*

Та мне кажется, что упаковывать на самом деле не сложно. Просто нужно знать, что и куда правильно ложить. Я то теперь это точно знаю, опыт есть).
Milka
Отправлено: Янв 10 2021, 04:35
Quote Post

Новичок
*

Ну да, вы то в этом разбираетесь. Сами все делали. А у меня ведь, не получилось бы 100%. Поэтому, и ищу помощь. Но теперь, уверена, точно обращусь к данным специалистам. Иначе , не справится мне одной.
zagadochnaya
Отправлено: Янв 10 2021, 04:39
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Milka @ Янв 10 2021, 04:35)
Ну да, вы то в этом разбираетесь. Сами все делали. А у меня ведь, не получилось бы 100%. Поэтому, и ищу помощь. Но теперь, уверена, точно обращусь к данным специалистам. Иначе , не справится мне одной.

Да, только ты не затягивай. Заранее оформи заказ, чтобы специалисты смогли правильно рассчитать время транспортировки и ты смогла бы спокойно, без лишней суеты собраться.
Milka
Отправлено: Янв 10 2021, 04:41
Quote Post

Новичок
*

Цитата (zagadochnaya @ Янв 10 2021, 04:39)
Да, только ты не затягивай. Заранее оформи заказ, чтобы специалисты смогли правильно рассчитать время транспортировки и ты смогла бы спокойно, без лишней суеты собраться.

Не переживай. Я уже начала думать и даже собираться. Составила план, что и куда складывать. Но все равно, спасибо за беспокойство и за помощь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия