Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Дипломная работа в Уфе, Дипломная работа в Уфе
Serega
Отправлено: Апр 8 2019, 16:31
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Доброго всем дня! Учусь в городе Уфе на повора-кондитера, уже последний курс, и сейчас у нас практика. В конце года как и в любом заведении нужно будет писать и защищать дипломную работу. Ну так как у меня банально не хватает времени на это, хотелось бы немного схитрить и попробовать заказать написание у другого человека. Скажите, возможно ли в Уфе заказать написание дипломной работы? Деньги не вопрос, просто боюсь что просто не успею её написать, сейчас работаю каждый день с утра до вечера, не буду же я на стройке её писать.
фома65
Отправлено: Апр 8 2019, 20:07
Quote Post

Активный пользователь

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. я бы вам все таки посоветовал изыскать необходимое время на написание дипломной работы ведь в дальнейшем для защиты вам все равно придется потратить время на изучение купленной работы.
Mi-mi
Отправлено: Апр 8 2019, 20:11
Quote Post

Новичок
*

Вот я бы поспорил с этим, нужна ли она) прочтешь пару раз и что нить ответишь, лучше за это время поработать плодотворно. Я думаю можно найти, но тут такое дело что необходимо будет ее дорабатывать дабы не получилось каких нить нелепых ситуаций.
ALevtina
Отправлено: Апр 8 2019, 21:13
Quote Post

Пользователь
**

Ну то сейчас диплом или курсовую работу заказать и вовсе не проблема. Понятно, что времени на все самим не хватает. Многие и работают и учатся, семьи при этом имеют. Тут не до дипломов. Да теперь любые контрольные, курсовые проекты, дипломные можно заказать, даже сайты есть специальные, например https://diplomiufa.ru/ где можно любую тему дипломной заказать.
фома65
Отправлено: Апр 8 2019, 23:41
Quote Post

Активный пользователь

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. если вы все таки серьезно настроены на покупку дипломной работы, то необходимо заказывать у грамотных и компетентных в данном вопросе людей. попробуйте заказать на ресурсе указанном выше.
Mi-mi
Отправлено: Апр 8 2019, 23:56
Quote Post

Новичок
*

Привет привет привет ещё раз). Однозначно, лучше заказать ну логично конечно что это должно быть у грамотных специалистов. А дальше только бабосики и делальное изучение работы, а то бывает что там могут накатать что то совсем космическое.так что как то так) unsure.gif
фома65
Отправлено: Апр 9 2019, 01:57
Quote Post

Активный пользователь

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. что то вы Mi-mi с таким энтузиазмом советуете заказывать выполнение дипломных работ за деньги, что не вольно возникает вопрос - не являетесь ли вы случайно тем лицом который выполняет эти заказы.
pok
Отправлено: Апр 9 2019, 13:19
Quote Post

Пользователь
**

Здравствуйте. Ну, что можно вам сказать, бывают такие ситуации. Неправильно что то спланировал и времени на что то не хватает, как у вас на диплом. Удивительно, что для такого важного дела у вас нет времени. Хотя в жизни всякое бывает. Сейчас, извините, можно все купить, в том числе и дипломные работы, к сожалению.
Надежда
Отправлено: Апр 9 2019, 17:48
Quote Post

Пользователь
**

Знаете, не всегда есть возможность выделить время на написание дипломной работы. Если человек на работе, тем более работа физическая - стройка, то дома нужно отдохнуть, расслабиться. А подобная писанина требует сосредоточенности, какого-то напряжения. Времени, в конце концов. Так что думаю ничего плохого в дипломах "со стороны" нет.
Mariaaa
Отправлено: Апр 15 2019, 10:59
Quote Post

Новичок
*

Если нужны дипломные работы, тут с этим могут помочь "Автор24" https://author24.ru/ Причем достаточно профессионально, так что к ним у меня никаких претензий нет, можете обращаться смело не разочаруетесь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия