Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Аренда виллы на Крите
Uzumymw
Отправлено: Мар 27 2019, 01:03
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

В этом году хочу устроить своей жене нормальный отдых .. И планирую купить парочку путёвок на Крит. С горящими путёвками благо нет не каких проблем, единственное что осталось подобрать для нас хорошую компанию через которую мы сможет подобрать нормальную виллу для нас . А то останавливаться в гостинице если честно как-то не охота). По этому буду рад любой вашей помощи в поиске компании.
Sokolovskiy
Отправлено: Мар 28 2019, 09:16
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Отдыхать нужно, особенно если вы в прошлом году никуда не летали а сейчас есть такая возможность то обязательно воспользуйтесь. Я к счастью работаю не официально по этому за отпуск мне переживать не приходится и я могу в любой момент полететь отдохнуть). В прошлом году вот тоже приходилось бывать в Греции и в съёме жилья на Крите мне помогала данная компания http://www.holidaygreece.ru/ . На сколько я понимаю они единственные на рынке недвижимости в Греции кто может похвалится низкими ценами на аренду недвижимости. Так что если вас интересует нормальная вилла по низкой цене , то обращайтесь к ним они для вас что-то обязательно подберут.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия