Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Интересная доска бесплатных объявлений «DOSCAR», Интересная доска бесплатных объявлений «DOSCAR»
updowyout
Отправлено: Окт 29 2020, 16:17
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

user posted image

На данный момент есть достаточно много возможностей избавиться от ненужных вещей, которыми давно не пользуешься. Возможно подать бесплатные объявления на различных платформах, созданных для того, чтобы объединять покупателей и продавцов. Однако какие-то из подобных платформ требуют деньги даже за простую публикацию, а другие попросту заполнены большим количеством мошенников.

Мне хотелось упростить себе задачу по реализации нескольких вещей, из-за этого я стал подыскивать менее известные, но все же популярные площадки. Одной из них считается доска бесплатных объявлений «DOSCAR», которая позволяет публиковать объявления о продаже всего, начиная от зубочисток и заканчивая автомобилями.

Регистрация заняла у меня лишь пару минут. Стандартные вопросы, письмо с подтверждением, и я уже прошедший авторизацию пользователь, который может публиковать первое объявление. Сделав качественные фото своих старых вещей, я заполнил особую форму и стал ожидать откликов. К моему удивлению, ожидать понадобилось недолго. Уже спустя час у меня получилось собрать несколько продуктивных звонков, а два человека даже выехали ко мне для того, чтобы приобрести микроволновку и телевизор, без торга.

Такого результата я не мог достигнуть даже на огромных площадках. Чаще всего, на них, мне писали обманщики, всеми силами старавшиеся «развести» меня на псевдодоставку курьерской службой. В том случае, если вас интересуют бесплатные объявления - то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!

Услуги площадки

user posted image

На данной площадке можно размещать бесплатные объявления в самых разных разделах. Самые главные разделы ресурса помогаю продать практически все, что угодно, а именно:

• Коммерческую и жилую недвижимость.
• Различные типы транспортных средств.
• Различные типы продукции для бизнеса.
• Бытовую технику и электронику.
• Одежду и другие личные вещи.
• Животных и товары для их содержания.

Помимо всего прочего, тут имеются разделы, в которых возможно отыскать работников или работу. Таким образом, этот сайт очень похож на старые газеты объявлений.

Достоинства площадки

user posted image

Важное достоинство ресурса заключается в возможности бесплатного размещения объявлений во множестве указанных выше категорий. Так, любой сможет осознать, насколько эффективно можно продавать товары и предлагать свои услуги на данной площадке.

Очередным плюсом можно назвать удобный поиск по категориям для тех, кто планирует не продать, а что-либо купить. Все предложения продавцов выстроены в определенном порядке и разделены по подкатегориям, что упрощает задачу по поиску определенной вещи по довольно-таки привлекательной стоимости. Мне понравилась эта доска бесплатных объявлений, и, не глядя на то, что я пользуюсь несколькими подобными порталами, приятнее всего работать как раз с этой!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия