Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> агент в Китае
Vengaa
Отправлено: Мар 3 2019, 00:30
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ребята есть на форуме люди которые занимаются или может занимались продажей товара из Китая? Хочу заняться этим бизнесом,друг посоветовал. Он начинал с этого еще четыре года назад. Товары из Китая и сейчас имеют спрос так как качество хорошее и цена тоже радует. Друг сказал что нужен агент в Китае. Который будет заниматься поставкой. Подскажите пожалуйста где найти хорошего агента? К кому обратится? Порекомендуйте людей которые этим занимаются. Буду благодарен за помощь. Заранее спасибо
Serega
Отправлено: Мар 4 2019, 17:47
Quote Post

Пользователь
**

Доброго времени суток! Действительно товары из Китая сейчас как никогда пользуются огромной популярностью. И если Вы в торговой индустрии то Вам обязательно будет нужен агент. А где его найти, не знаю, так как не занимаюсь этим делом. Но думаю что вам поможет интернет поиск, или в социальных сетях поищите, по любому должны найти.
arsenm
Отправлено: Мар 5 2019, 21:06
Quote Post

Пользователь
**

Доброго времени суток всем! Вы правильно решили торговать именно китайскими товарами. Конечно, для этого нужен хороший агент https://www.instagram.com/chinese_producer/,, думаю, что эта ссылка Вам поможет. Официальный, так называемый, "белый" Китай сейчас производит весьма высококачественную продукцию и Ваши покупатели этим качеством останутся довольны.
фома65
Отправлено: Мар 6 2019, 02:40
Quote Post

Пользователь
**

доброго времени суток всем кто присутствует на форуме. на вышеуказанном интернет-ресурсе вы действительно сможете найти людей которые помогут вам организовать оптовые поставки как для большого бизнеса так и для розничных магазинов.
Serega
Отправлено: Мар 6 2019, 15:51
Quote Post

Пользователь
**

Всем привет! Вот, я же говорил что в социальных сетях лучше искать. И кстати это плюс, потому что вы можете почитать отзывы о человеке, как он работает и прочее. Так что кто ищет тот всегда найдет. Удачи вам в вашем не легком деле! И я на заметку возьму, вдруг пригодиться.
KoteLevich
Отправлено: Мар 6 2019, 22:30
Quote Post

Пользователь
**

Из: Россия

Сейчас уже, наверное, прежде чем начинать торговать китайскими товарами, необходимо рынок изучить вашего города, а то теперь уже в основном везде конкуренция большая. Определить, какой группой товаров торговать, а затем уже изучать возможности поставок товара. Сейчас каждый второй торгует из Китая, и сложно будет составить конкуренцию достойную.
фома65
Отправлено: Мар 15 2019, 01:36
Quote Post

Пользователь
**

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. все правильно, что вы собрались заниматься продажей товаров из поднебесной. если хорошо изучить этот рынок, то можно иметь от продаж хорошую выручку, а если воспользоваться услугами специальных компаний или самостоятельных представителей можно развернуть отличный бизнес. я знаю нескольких человек которые воспользовались услугами https://www.instagram.com/chinese_producer/ и с поставками товаров не знают проблем.

arsenm
Отправлено: Мар 18 2019, 19:12
Quote Post

Пользователь
**

Доброго времени суток всем! Ну как, помогли Вам подсказки, прозвучавшие на форуме? Если нет, то почему бы Вам не обратиться за помощью к тому другу, который, руководствуясь своим опытом, посоветовал Вам начать торговлю китайскими товарами. У него же есть агент.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия