Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Дешевая и вкусная еда., Не все у нас питаются в ресторанах и не всегда. Иногда не хочется бра
duska
Отправлено: Дек 17 2019, 01:07
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Я вообще люблю хорошо покушать, и я на это трачу довольно много денег, чтоб посещать новые места и рестораны, кушать новые для себя блюда и в целом наслаждаться жизнью:) на втором месте у меня стоят компьютерные игры. От них я тоже получаю наслаждение, особенно вкатывают игровые автоматы Пираты! Это нечто... мне друг засоветовал, хотя знал что меня не особо интересуют азартные игры, но я чисто ради интереса решил попробовать и ни капли не пожалел.
Николай Трубец
Отправлено: Май 23 2020, 06:32
Quote Post

Новичок
*

Я больше люблю заказывать готовую еду. Например на сайте пиццерии https://ilmolino.ua/ru/ еда по очень хорошим ценам, и всё действительно очень вкусно. Пиццу там делают на тонком тесте и с множеством начинки, всегда её там заказываю.
aloha123
Отправлено: Авг 10 2020, 17:32
Quote Post

Пользователь
**

Из: Москва

Цитата (Elllektrik @ Окт 12 2015, 12:46)
Не все у нас питаются в ресторанах и не всегда, иногда не хочется брать с собой обед на работу или просто лень готовить дома. Для таких людей нет ничего лучше чем дешевая и вкусная еда в столовке. Но хочется не тратить время на поиски а просто быстренько перекусить, желательно чтоб место было хотя бы более менее.
Итак, начнем:
Кафе ассоль, Михайловка:
[attachmentid=100]124 рубля: солянка, зраза с пюре, кофе, винегрет. Чистенько, прилично, дешево, вкусно

Насчет цен - отличные, но вот чистота не порадовала, был там 2 недели назад, чисто перекусить, на троечку так сказать...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия