Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Стоматология
AntonioCAS
Отправлено: Дек 13 2018, 04:31
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Однажды, я начал испытывать еле-уловимую боль в зубах. По-началу - я не обращал внимания на это, но боль со временем усиливались в итоге меня направили на стоматологию. Врачи сомневались в диагнозе - по этому они оставили дело на по том. И в один прекрасный день я нашёл "Дентал Студия" https://дентал-студия.рф . И знаете: это был лучший день в моей жизни, благодаря "Дентал Студия" я ощутил себя вновь человеком: я снова могу нормально есть, могу улыбаться не боясь реакции окружающих, а также забыл что такое боль в зубах. Для человека, который ищет ответ на вопрос: "как и где вылечить зубы?" - "Дентал Студия" лучший вариант, советую.

Это сообщение отредактировал AntonioCAS - Дек 13 2018, 04:32
Svetiik
Отправлено: Мар 11 2019, 15:32
Quote Post

Новичок
*

Скажите, а для того чтобы замаскировать неровные зубы, подойдут виниры? Или только брекеты нужны?
Katee
Отправлено: Мар 11 2019, 15:46
Quote Post

Новичок
*

Мы семьёй лечим зубы у частного стоматолога. Пока ни разу нареканий не было. Недавно вот дочери поставили сапфировые брекеты https://ormco.ru/market/sapfirovye-brekety/, так как постоянные зубы стали неровные расти. Переживала, конечно, как и что, но врач квалифицированный, думаю, что плохого не посоветует. На зубках почти не видно, кажется, что камешки драгоценные.... Много хороших отзывов. Так что надеюсь на наш положительный результат.
AndersP
Отправлено: Мар 14 2019, 15:38
Quote Post

Пользователь
**

Из: Москва

Цитата (Svetiik @ Мар 11 2019, 15:32)
Скажите, а для того чтобы замаскировать неровные зубы, подойдут виниры? Или только брекеты нужны?

Виниры это ведь временно, ну а если конечно хотите зубы иметь ровные нужно с брекетами походить!
Вы не переживайте, ортодонтия шагнула уже довольно далеко, Вы с железками холить не будите, такие системы детям устанавливают, а для взрослых людей есть совсем не заметные брекеты или даже такие , которые с обратной стороны зубов крепятся. Если надумаете, советую это делать у хороших специалистов, могу подсказать таких. У меня дочка себе установили сапфировые брекеты, в Медико-правовом центе "Романовский", Вы можете вот тут почитать, какие сейчас системы для исправления прикуса применяются http://romed-spb.ru/pages/breket
Bodya
Отправлено: Мар 25 2019, 19:55
Quote Post

Пользователь
**

Сколько денег уходит на красивую улыбку..
Komar
Отправлено: Май 14 2019, 00:32
Quote Post

Пользователь
**

Добрый вечер. Могу порекомендовать вам обратиться в частную медицинскую клинику «Панацея» в Домодедово https://mkpanacea.ru/, у них замечательная стоматология. Я ставил там себе пломбу на зуб мудрости, то полтора года уже держится, а недавно сделал химическое отбеливание зубов, очень доволен результатом! Посмотрите прайс на сайте, цены там вполне доступные, а качество на высоком уровне.
wladimir1428
Отправлено: Июл 17 2019, 20:57
Quote Post

Новичок
*

Зубы сейчас ну очень дорого лечить. Только и думаешь хоть бы не заболел.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия